Lot Nr. 195-032786/0001

Josef KONECNY *

Josef KONECNY * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kamenida 1907 - 1989) "Landschaft mit Bauernhäusern (Osteuropa)" unten rechts signiert: J. Konecny, Öl auf Karton, ca. 69 x 89 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:41

Startpreis:

Josef KONECNY *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015