Lot Nr. 195-033341/0025

Jagdhaus-Schild 20. Jahrhundert

Jagdhaus-Schild 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, getriebene Kupferplatte mit vergoldetem springenden Hirsch und Besitzermonogramm "F. S.", Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 156 cm

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.09.2015 - 15:43

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015