Miklos BORSOS *
(Siebenbürgen 1906 - 1990 Györ?) Radierung: "Zwei nackte Reiter" in der Platte signiert: Borsos M., datiert: 1969, unten links mit Bleistift beschriftet: "I Print" sowie unten rechts mit Bleistift signiert: "Borsosm", Druckplatte ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:44
- Startpreis:
Miklos BORSOS *
Datum: | 24.09.2015 - 15:44 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |