Lot Nr. 195-033568/0001

Michael Ruppe *

Michael Ruppe * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) "Moorlandschaft bei Salzburg" links unten signiert: Ruppe, Gouache auf Karton, ca. 35 x 48,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:45

Startpreis:

Michael Ruppe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015