Lot Nr. 195-033303/0041

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, Kuppa violett unterfangen, Zierschliffbordüre mit Blütendekor in Gold und Silbermalerei, vielpassiger Fuß, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, minimal geschartet

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

24.09.2015 - 15:54

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015