Lot Nr. 195-033573/0001

Klement Lorenc*

Klement Lorenc* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1911-1983?) "Stehender Frauenakt" Terracotta, im Sockel Ritzsignatur und datiert: Lorenc' (19)41, Höhe ca. 88,5 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 16:02

Startpreis:

Klement Lorenc*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015