Lot Nr. 195-032292/0010

Carl DUXA

Carl DUXA - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1871 - 1937) "Stillleben mit drei Blumenvasen" unten links signiert: C. Duxa, Öl auf Malkarton, ca. 46 x 36 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 16:08

Startpreis:

Carl DUXA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015