Lot Nr. 195-033303/0015

Briefbeschwerer, wohl Frankreich um 1980/90

Briefbeschwerer, wohl Frankreich um 1980/90 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, umlaufende bunte Millefioricanes, im Zentrum polychrome Darstellung eines Heißluftballons, darunter bezeichnet "Fr. Robert 19-9-1784", Durchmesser ca. 9,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

24.09.2015 - 16:14

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015