Lot Nr. 195-033165/0004

Albert Meindl *

Albert Meindl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1891-1967 Salzburg) "Fahrendes Volk" rechts unten signiert und datiert: A. MEINDL (19)22, Öl auf Holz, ca. 11 x 14 cm, Trockenrisse, verglast, Originalrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 16:17

Startpreis:

Albert Meindl *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015