Lot Nr. 195-033349/0008

Geflügelter Engelskopf im Barockstil

Geflügelter Engelskopf im Barockstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise vergoldet, Höhe ca. 19 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 16:20

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015