Lot Nr. 195-033467/0008

Brosche

Brosche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 750, Diamantrauten, synthtischer Smaragd, tlw. grün und weiß emailliert, Ziergravur, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., 11,7 g, Emailfehlstellen, Gehängeteil fehlt, Zinnlötstellen øG11

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

24.09.2015 - 16:31

Startpreis:

Brosche

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015