Lot Nr. 095-065705/0000

Brosche mit Grandl und einem Altschliffbrillant und Rubin

Brosche mit Grandl und einem Altschliffbrillant und Rubin - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Eichenblätter, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,2 g

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.09.2015 - 16:34

Startpreis:
EUR 280,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015