Lot Nr. 195-033135/0001

Brillantarmband zus. 0,30 ct

Brillantarmband zus. 0,30 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 750, mit Rubin kombiniert, Steine in Krappenfassungen, Steckschließe, Länge ca. 18 cm, italienische Beschauzeichen, 22,5 g øG23

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 16:51

Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillantarmband zus. 0,30 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2015 - 16:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2015