Salonpianino um 1900/10 bezeichnet Edmund Luner,
Metallrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 Oktaven, nußfurnierter Korpus,130 x 141 x 63 cm, starke Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt, überholungsbedürftig
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |