Lot Nr. 7015

Salonpianino um 1900/10 bezeichnet Edmund Luner,

Salonpianino um 1900/10 bezeichnet Edmund Luner, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Metallrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 Oktaven, nußfurnierter Korpus,130 x 141 x 63 cm, starke Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt, überholungsbedürftig

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2015