Satz von 6 Sessel,
spätes 19. JH, Hartholzgestelle ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Atlers und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |