Künstler Ende 20. Jh.
Madonna mit Kind, zu Ihren Füssen, Mondsichel mit Kinder und Fisch, Holz geschnitzt rückseitig bezeichnet "Inderin" 82, Höhe 41 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |