Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,
Öl auf Leinen rückseitig bezeichnet Ortag 1987 Wien, Wiedmung, 34 x 28 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,70 ct
- ** - BRD Nr. 310/11a (1. Auflge.) - 439 Sätze u. 310/11b (II. Auflge. - Neuauflge.) 300 Sätze,
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Bronzefigur eines kleinen Knaben mit Schirm, um 1930
- Kleiner Wandspiegel, im Stil von Murano, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts