Putto mit Böcklein
Porzellan, Augarten färbig staffiert, Klebestelle
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Putto mit Böcklein
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring
- Römische Schule des 17. Jahrhunderts
- Stehlampe mit integriertem Beistelltischchen, Entwurf Otto Prutscher
- Poststück - Reichh. Partie Poststücke Österr. I. Rep. ca. 1919/1921 u.a. mit Auslandspost (dabei auch Neufundland),
- Tee- und Kaffeeservice für 9 Personen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert