Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

Armband

Armband - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Metall versilberungsreste bewegliche Glieder mit bunt gemalten fernöstlichen Szenen auf Perlmutt, Steckschließe Länge 19,5 cm 78,8 g Anfang 20. Jh. Altersspurenøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Armband

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2015