Biedermeier Kommodenuhr
Rundes Messing Federzugwerk, Halbstunden Schloßscheibenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, bezeichnet Armingaue a Paris, Holzgehäuse, 4 Säulen, Metallkapitäl Höhe 50 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Furnierschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kommodenuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |