Tanz mit dem Faun
Porzellan, färbig staffiert, von Albert Caasmann nach Hans Pellar, Rosenthal Selb Bavaria Mod. Nr, K 688 bezeichnet Pellar, um 1912, Höhe 20 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Tanz mit dem Faun
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |