Rechteckiger Beistelltisch,
2. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, nußfurniert, braun nachlasiert, beschnitzt, eine Lade, geschweifte Füße, 68 x 70 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Höhenverändert
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |