Lot Nr. 7012

Roman Haller *

(Wien 1920-2010) Blumen und Sonne, Druckgraphik in Farbe, signiert Roman Haller ca. 50 x 40 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Roman Haller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2015