Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ansicht von New York, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Stephan Brunner 1964 40,5 x 74 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien