Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Robert Veit (Foit) *

(Graz 1889-1963) Mohnblumen und Flieder in Vase Öl auf Karton signiert Rob. Veit 55 x 70 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Robert Veit (Foit) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2015