Historismus Kredenz,
Ende 19 JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden beschnitzte Säulenverzierungen 217 x 137 x 66 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Kredenz,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |