Später Biedermeier Garderobenschrank,
um 1840/45, Fichtenholzkorpus mit Esche furniert sowie mit Pappelmaser marketiert, flache Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, 170 x 106 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |