Akten bzw. Büroschrank,
2 H, 20. JH, verschiedene Holzwerkstoffe, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 2 Rolloverschlüsse Innenfächer, 230 x 60 x 43 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Akten bzw. Büroschrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |