Schreibtisch um 1850/60,
Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 143 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Schreibtisch um 1850/60,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |