Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882 - 1963 Paris) Paar Vögel, Lithographie in Farbe, im Stein monogrammiert G. B. Gr. ca. 24 x 9 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Georges Braque *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |