Ludwig Walovics, tätig in Wien 2. Hälfte 20. Jh.
Fleischmarkt in wien I. Aquarell auf Papier, signiert L. Walovics, betitelt, 30 x 22 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Sammlung Eierbecher,