Lot Nr. 7002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weite Landschaft mit Windmühle Öl auf Leinen signiert C. Hartwig 69 x 93 cm. löchrig Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.09. - 23.09.2015