Lot Nr. 392-215800/0001

Damenring

Damenring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 750, Altschliffbrillanten zusammen ca. 2,60 ct, RW 61, 10,3 g, Oberflächenmerkmale øG10

Expertin: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:01

Startpreis:
EUR 1.600,-

Damenring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 24.09.2015 - 17:01
Besichtigung: 14.09. - 24.09.2015