Lot Nr. 382-017490/0005

Brosche

Brosche - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. 0,05 ct, sowie einem Rubin, 5 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg5

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:19

Startpreis:

Brosche

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 24.09.2015 - 17:19
Besichtigung: 14.09. - 24.09.2015