Lot Nr. 382-017461/0005

Elephant Anhänger

Elephant Anhänger - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, sowie ein Rubin, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 8,3 gøg8

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:22

Startpreis:

Elephant Anhänger

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 24.09.2015 - 17:22
Besichtigung: 14.09. - 24.09.2015