Lot Nr. 382-016668/0005

Brillant Ring

Brillant Ring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,60 ct, in Weißgoldfassung, flankiert von kleineren Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 5,1 g, Ital Beschauzeichenøg5

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:26

Startpreis:
EUR 900,-

Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 24.09.2015 - 17:26
Besichtigung: 14.09. - 24.09.2015