Brillantring zus. 0,71 ct
Gold Weißgold 585, 9,7 g, RW 55øg10
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Brillantring zus. 0,71 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250