Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Diamantrauten Medaillon

Diamantrauten Medaillon - Schmuck

Gold Rosegold 580, tlw. feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 13,6 g, kleine Druckstellenøg14

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Diamantrauten Medaillon

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 01.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 30.09.2015