Lot Nr. 4

Diamantbrosche

Diamantbrosche - Schmuck

Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant und zwei Diamantrauten zus. ca. 0,27 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1922,6,5 g

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

01.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Diamantbrosche

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck
Datum: 01.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 30.09.2015