Lot Nr. 305

Breiter Federkielgürtel,

Breiter Federkielgürtel, - Uhren, Judaika, Metallarbeiten, Vintage, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst

zieselierte Messingsschnalle, geometrische Muster, Geldkatze, Altersschäden, dazu: schmaler Federkielgürtel, Messingschnalle, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

05.10.2015 - 17:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Breiter Federkielgürtel,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 05.10.2015 - 17:00
Besichtigung: 29.09. - 05.10.2015