Lot Nr. 293

Stickmusterband,

Stickmusterband, - Uhren, Judaika, Metallarbeiten, Vintage, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst

mit diversen gestickten Wollmustern, Doppeladler, Vogel, mit Seide eingefasst, datiert Theresia Eybner den 22. November 1872, Altersschäden, Länge 258 cm, (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

05.10.2015 - 17:00

Rufpreis:

Stickmusterband,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 05.10.2015 - 17:00
Besichtigung: 29.09. - 05.10.2015