Lot Nr. 290

Zwei Seidenstickbilder,

Zwei Seidenstickbilder, - Uhren, Judaika, Metallarbeiten, Vintage, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst

signiert de Martin, Schäfer und Schäferin, beidseitig gleichwertig gestickt, alt gerahmt, 20,5 x 35 cm, Altersschäden, Ende 18. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

05.10.2015 - 17:00

Rufpreis:

Zwei Seidenstickbilder,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 05.10.2015 - 17:00
Besichtigung: 29.09. - 05.10.2015