Lot Nr. 272

Paperolle Arbeit in verglastem Kreuzförmigen Kästchen,

Paperolle Arbeit in verglastem Kreuzförmigen Kästchen, - Uhren, Judaika, Metallarbeiten, Vintage, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst

im Zentrum aquarellierter Christus, Heiligenbeschriftungen, 19. Jh., Altersschäden, (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

05.10.2015 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 05.10.2015 - 17:00
Besichtigung: 29.09. - 05.10.2015