Lot Nr. 234

Paar fliegende Engel,

Paar fliegende Engel, - Uhren, Judaika, Metallarbeiten, Vintage, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst

alpenländisch Mitte 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 45 cm, Alters- und Fassungsschäden, die Zehen eines Fußes fehlen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

05.10.2015 - 17:00

EUR 1.188,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Paar fliegende Engel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Datum: 05.10.2015 - 17:00
Besichtigung: 29.09. - 05.10.2015