Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022368/0003 #

Leon Richet

Leon Richet - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Solesmes 1847-1907 Paris) Seenlandschaft, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 89 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen später ergänzt, dieser zusammen geschnitten (nicht Original)

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 15:00

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Leon Richet

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 07.09. - 18.09.2015