Lot Nr. 7208

Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene,

Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 40 cm, Altersu. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 14.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 09.09. - 14.09.2015