1 großer und 1 kleiner Rahmen,
Neoklassizismus, verschiedene Edelhölzer in Form sogen. Tempelarchitektur marketiert, goldstaffierter Perlstab, 87,5x 129 cm, bzw. 42 x 48 cm, Druckblatteinlagen, verglast, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2015 |