Halbhohes Salonkästchen,
vermutl. ehemals Unterteil eines Aufsatzmöbels, Neoklassizismus um 1900, exclusive Mahagoniausführung mit hochwertigen Bronzebeschlägen, zwei Türen, 117 x 81 x 43 cm, schöner fachmännisch restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Halbhohes Salonkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2015 |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,