Lot Nr. 7908

Konvolut

Konvolut - Bilder Varia

3 Aquarelle, Blumenstrauß, signiert und datiert Roway 1940, 38 x 47 cm, o. R., Ceylon, Point de Galle, Rom Engelsburg, beide betitelt und signiert F. Dietrich bzw. Hildebrand, datiert 1890/92, Aquarell auf Papier auf Karton, je 27 x 38 cm, o. R., beschädigt (3) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Konvolut

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.09. - 15.09.2015