Biedermeier Freundschaftsbillet
Singvogel auf Notenbuch, vor getrocknetem Blatt, Beschriftung "Andenken und Liebe, Gedenke mein", Aquarell, Collage auf Papier, 10,5 x 8,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |